Passer aux informations produits
1 sur 4

Autobus #Dominical SanJose

8000 CRC

Départ : 7h30 - 8h00

Durée: 6 heures

Couleur: Rose

Matapalo 8h30

Quepos Hopital 8h50

Quepos centre-ville 9h00

Parrita 9h42 

Autobus est plein des gens sont debout.

Playa Esterillos 10h15

Jaco 10h39

Pont des crocodiles 11h05

11h12 arrêt San Jeronimo

11h30 on repart 

12h50 arrivée aéroport.

 

 

1 sur 6

En savoir plus...

1 sur 12
1 sur 4
1 sur 4
1 sur 4
  • Tiktok

    Prix habituel $0.00 CAD
    Prix habituel Nouveau!!! $0.00 CAD
    Tiktok
  • Instagram

    Prix habituel $0.00 CAD
    Prix habituel Nouveau!!! $0.00 CAD
    Instagram
  • Facebook

    Prix habituel $0.00 CAD
    Prix habituel Nouveau!!! $0.00 CAD
    Facebook
  • WhatsApp

    Prix habituel $0.00 CAD
    Prix habituel Nouveau!!! $0.00 CAD
    WhatsApp
    Nouveau!!!
1 sur 4